странно пишут, раздел курилка, болтайте о чем хотите..а ...

Данный раздел служит для общения на темы не подходящие к другим разделам. На то она и Курилка чтобы болтать на любые темы. Присоединяемся, комментируем и делимся информацией.

Модераторы: Lorem Ipsum, Atlas

Ответить
Аватара пользователя
utatka
Заглянул на огонек
Заглянул на огонек
Сообщения: 6
Стаж: 9 лет 1 месяц
Контактная информация:
Заблокирован

странно пишут, раздел курилка, болтайте о чем хотите..а ...

Сообщение utatka »

странно так..пишут, раздел курилка, болтайте о чем хотите..а ...на деле, на многих форумах, тупо удаляют темы. Что смешно размещаю одну тему на разных форумах, и за одну тему ставят бан или в спам...
Смешные такие..Это называется потеряли вы активного пользователя..
Зато приобрели десяток ботов от яши..с гошей (яндекс, гугля). Молодцы.
так держать.
#1
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

странно пишут, раздел курилка, болтайте о чем хотите..а ...

Сообщение DeaDRoMeO »

Есть еще правила форума, на которые повально забивают и пишут темы рекламного характера с кучей ссылок, нечего обижаться, сами виноваты
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#2
Аватара пользователя
utatka
Заглянул на огонек
Заглянул на огонек
Сообщения: 6
Стаж: 9 лет 1 месяц
Контактная информация:
Заблокирован

странно пишут, раздел курилка, болтайте о чем хотите..а ...

Сообщение utatka »

DeaDRoMeO, так и получается, девочка могла много общаться, писать темы, а её тупо за сообщение со ссылочками, которые админ форума не может оформить в ноиндекс или нофолоф, банят, или штрафуют..и девочка уходит..а девочке вообщем то по фик..форумов много, и не везде злобные идиоты, помешаные поиском и ликвидированием ссылок..вон, что бы долго вам не искать..Обязательно удалите мою тему viewtopic.php?f=20&t=2442, ибо я рабатала всю ночь размещая эту тему по разным форумам,.

.............................
да тут вообще на форуме жуть, и не поговорить..одно письмо в 30 минут..
...................
могете смело удалять. потому что я ни где не соблюдаю правил..девочка вольная..
и ни кому не обязана.
#3
Аватара пользователя
белк
Хорошо тут живется
Хорошо тут живется
Сообщения: 1322
Стаж: 10 лет 6 месяцев
Откуда: Россия
Контактная информация:

странно пишут, раздел курилка, болтайте о чем хотите..а ...

Сообщение белк »

это да... таких "вольных переносчиков сетевого мусора" в сети предостаточно. сам гонял. одни лохи сайтик для заработка себе напишут - другие по сети растаскивают. всё верно - каждый зарабатывает как может и умеет. не всех природа оделила "умом и сообразительностью". временами за хомячками-собирателями наблюдать интересно. как за микробами в микроскоп.... :se_lya_ne:

//
...странно пишут, раздел курилка, болтайте о чем хотите..а ...
- вы же сами прочитали: болтайте о чём хотите. здесь не написано, что оставляйте кучки д..., какие хотите. это немного разные вещи. вы со мной согласны?

//вообще-то, то, что вы называете "темами" - сплошной фэйк и цена данной информации - НОЛЬ.
цена тем на данном сайте довольно высока, потому что информация, размещённая здесь, в сети появляется очень редко, в отличии от вашего мусора...


//надеюсь я аргументировал отношение нормальных пользователей сайта к представителям сетевых хомячков?
без обид. вы такие - какие есть.
Это называется потеряли вы активного пользователя..
- вы меня насмешили. зачёт.
могете смело удалять. потому что я ни где не соблюдаю правил..девочка вольная..
и ни кому не обязана.
так почему бы вам (хомячкам) не создать свой большой сайт и не назвать его "рай для хомячка"? там не будет тупых админов и сложных для восприятия (хомячками) тем. там каждому хомячку дадут заработать на перемещении мусора...
вот непонятно - что ж вы постоянно на нормальные сайты-то лезете? ась?
три головы - это хорошо. но как же трудно придти к согласию...
* белк может помочь, но ставить за кого-то моды не будет... ни платно, ни бесплатно. *
#4
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

странно пишут, раздел курилка, болтайте о чем хотите..а ...

Сообщение DeaDRoMeO »

utatka писал(а):Обязательно удалите мою тему viewtopic.php?f=20&t=2442,
И удалю, реклама сторонних ресурсов у нас запрещена или вы не можете понять разницу между рекламой и просто обсуждением какого либо ресурса?
utatka писал(а):могете смело удалять. потому что я ни где не соблюдаю правил..девочка вольная..
и ни кому не обязана.
Хммм, мягко говоря, в интернете такие заявления вообще не несут смысловой нагрузки, вы здесь человек новый, пока никак не зарекомендовавший себя, а сразу такие интересные заявления, как в том анекдоте
-Слыхал про неуловимого Джо?

-А почему его зовут неуловим? Его никто не может поймать?

-Нет. Он просто нахрен никому не нужен.
Ну вообщем не надо привлекать таким образом внимание к себе
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#5
Ответить