Хайтауэр найден мертвым

Этот раздел посвящен всем самым интересным мировым новостям. Все самое необычное из повседневной жизни находится здесь.

Модераторы: Lorem Ipsum, Atlas

Ответить
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Хайтауэр найден мертвым

Сообщение DeaDRoMeO »

В США в возрасте 66 лет скончался известный футболист и актер, звезда комедии "Полицейская академия" Чарльз Аарон Смит, известный как Бубба Смит. В среду, 3 августа, он был найден мертвым в своем доме в пригороде Лос-Анджелеса, сообщает CNN.


Вскрытие будет проведено позже, однако уже сейчас полицейские исключают возможность насильственной смерти.

Чарльз Аарон Смит родился 28 февраля 1945 г. в Техасе. Его отец был футбольным тренером школьной команды, что, по всей видимости, сыграло роль в выборе будущей профессии Смита. В 1967 г. его взяли играть в Национальную футбольную лигу, где он провел девять сезонов. Не последнюю роль в карьере спортсмена сыграли его рост - 2 м и вес - около 100 килограммов.

Позже он выступал за команды "Балтимор" (1967 - 1971 гг.), "Окленд" (1973 - 1974 гг.), "Хьюстон" (1975 - 1976 гг.) и стал настоящей звездой американского футбола. Фанаты встречали и провожали его криками "Kill, Bubba, Kill!".

Покинув спорт из-за травмы колена, Чарльз Аарон Смит стал актером. Он снялся более чем в 50 фильмах и телесериалах. Известность ему принесла роль офицера Мозеса Хайтауэра сначала в сериале, а затем в полнометражных картинах "Полицейская академия".
хех безумно жаль тех отличных актеров которых знал еще со своего детства :cry: Полицейская академия это был самый смешной фильм того времени :cry:
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#1
Ответить