Доктор Хаус прощается со зрителями

Этот раздел посвящен всем самым интересным мировым новостям. Все самое необычное из повседневной жизни находится здесь.

Модераторы: Lorem Ipsum, Atlas

Ответить
Аватара пользователя
Suits
Свой на все 100
Свой на все 100
Сообщения: 550
Стаж: 13 лет
Откуда: ViTeBsK
Контактная информация:

Доктор Хаус прощается со зрителями

Сообщение Suits »

Знаменитый и талантливейший актер Хью Лори решил уйти из кино в музыку. Он записал альбом и сейчас снимается в последних сериях знаменитого сериала «Доктор Хаус».
Хью Лори, он же Доктор Хаус (англичанин, сыгравший в одноименном американском сериале роль гениального врача) уходит на другую сцену — музыкальную. Отныне актер решил играть джаз и блюз и все-таки расстаться со своим мрачноватым, но обаятельным персонажем.

Британец записал и выпустил первый альбом Let them talk (Пусть говорят), дал восемь подряд концертов в Европе и один — в Новом Орлеане, колыбели джаза. Там актер и музыкант вышел на одну сцену с Алленом Тоссе, Ирмой Томас и Томом Джонсом — исполнителями, которыми восхищался с юности. В сети уже появились любительские записи его выступлений (например, загруженное пользователем мandise).

Лори талантлив не только в игре на фортепиано, гитаре, саксофоне, он вообще часто был отличником: закончил Итонский колледж, потом Кембриджский университет. Сын врача, студентом он увлекался антропологией и археологией, играл в театре при колледже, там же вместе с Стивеном Фраем и Эммой Томпсон написал первую пьесу. Студенты получили за постановку первую награду.

В бурной молодости Хью занимался даже академической греблей, и в этом был успешен — есть университетская медаль. К 52-м годам знаменитый и обласканный вниманием Лори выбрал свой путь.

Хью Лори, интервью телеканалу PBS: «Я осознал, что настал именно тот момент, который нельзя упускать. Весь проект и пережитые впечатления гораздо больше отвечают моему собственному я, чем большинство вещей, которыми я занимался до сих пор».

Когда ему предложили запись альбома, Лори сомневался, но потом вдруг принял предложение, одновременно продолжая сниматься в сериях «Доктора Хауса» (начало восьмого и, видимо, последнего сезона — 3 октября).

Поклонников ждет еще одна приятная новость: американский канал PBS в свою очередь заканчивает съемки фильма о Хью Лори. В США документальную ленту покажут по телевидению 30 сентября. Фильм войдет в цикл «Великие исполнители».
Очень плохая новость для меня ведь Я так люблю этот сериал .
С нетерпением жду последний сезон этого сериала :|
#1
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Доктор Хаус прощается со зрителями

Сообщение DeaDRoMeO »

блин и еще один любимый сериал прикрылся :cry: сволочи
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#2
Аватара пользователя
Suits
Свой на все 100
Свой на все 100
Сообщения: 550
Стаж: 13 лет
Откуда: ViTeBsK
Контактная информация:

Доктор Хаус прощается со зрителями

Сообщение Suits »

Если еще суперов закроют то я ваще убьюсь ...
#3
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Доктор Хаус прощается со зрителями

Сообщение DeaDRoMeO »

I-Valll[/url] » [url=http://hello-vitebsk.ru/viewtopic.php?p=2167#p2167]Сегодня, 08:01 писал(а):Если еще суперов закроют то я ваще убьюсь ...
да их полюбэ когданибудь закроют :grin: и наверное 8 сезон будет последним или 7
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#4
Вадим Иванов
Заглянул на огонек
Заглянул на огонек
Сообщения: 24
Стаж: 12 лет 2 месяца
Контактная информация:

Доктор Хаус прощается со зрителями

Сообщение Вадим Иванов »

викодин закончился))))))))))))))
#5
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Доктор Хаус прощается со зрителями

Сообщение DeaDRoMeO »

А может это пиар-ход? И Хаус никуда не уйдет :co_ol:
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#6
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Доктор Хаус прощается со зрителями

Сообщение DeaDRoMeO »

Хотя интернет уже пестрит сообщениями о том, что восьмой сезон будет последним :cry_ing:
Продюсеры объявили о завершении съемок сериала в апреле

Сценарист Дэвид Шор, продюсер Кэти Джейкобс и актер Хью Лори объявили, что съемки популярного сериала "Доктор Хаус" завершатся в апреле.

Такое решение было принято на основе статистических показателей популярности шоу за последние два года, снизившихся только в Соединенных Штатах вдвое, по сравнению с максимальным количеством в 20 миллионов зрителей.
То что америкошки стали меньше его глядеть еще не значит что и во всем мире про него начали забывать :de_vil:
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#7
Ответить