Страница 1 из 1

Медведев призвал увольнять не

Добавлено: 09 ноя 2011, 20:01
DeaDRoMeO

Пффф новый перл от Медведева
Президент России Дмитрий Медведев на встрече с представителями сетевых сообществ заявил, что каждый чиновник обязан уметь пользоваться компьютером и уметь вести себя в интернете.

«Я считаю, что если госслужащий не умеет пользоваться компьютером и не знаком с тем, как вести себя в интернете, он просто подлежит увольнению, потому что он профессионально не пригоден», - приводит слова российского президента РИА «Новости».

При этом Медведев заметил, что власть должна искать себе в интернете сторонников, и пообещал расширить свое присутствие с Сети.

«Вообще власть должна искать в Сети сторонников, чтобы быть современной и актуальной. Если она таких сторонников не имеет, то, скорее всего, между властью и значительной частью людей образуется разрыв. Это плохо. Я стараюсь в этом плане подавать пример», - заявил президент.

Кроме того, глава государства положительно оценил размещение в интернете роликов, изобличающих чиновников и сотрудников правоохранительных органов.
Впринципе правильная позиция, прогресс как бэ, но пожилых депутатов увольнять изза того что они не умеют пользоваться компьютером это жестко.
Кстати Медведев недавно обзавелся страничкой ВКонтакте, так что можете попробовать его найти :D

Медведев призвал увольнять не

Добавлено: 23 июл 2014, 11:40
masik
DeaDRoMeO писал(а):так что можете попробовать его найти

И попробовать подружиться :rofl: :rofl: :rofl:

Медведев призвал увольнять не

Добавлено: 26 сен 2014, 10:46
vazonov11
Ну, Медведев дает. Он че не знает, что великий Путин не умеет пользоваться инетом и мобильным телефоном.