Медведев призвал увольнять не

Этот раздел посвящен всем самым интересным мировым новостям. Все самое необычное из повседневной жизни находится здесь.

Модераторы: Lorem Ipsum, Atlas

Ответить
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Медведев призвал увольнять не

Сообщение DeaDRoMeO »


Пффф новый перл от Медведева
Президент России Дмитрий Медведев на встрече с представителями сетевых сообществ заявил, что каждый чиновник обязан уметь пользоваться компьютером и уметь вести себя в интернете.

«Я считаю, что если госслужащий не умеет пользоваться компьютером и не знаком с тем, как вести себя в интернете, он просто подлежит увольнению, потому что он профессионально не пригоден», - приводит слова российского президента РИА «Новости».

При этом Медведев заметил, что власть должна искать себе в интернете сторонников, и пообещал расширить свое присутствие с Сети.

«Вообще власть должна искать в Сети сторонников, чтобы быть современной и актуальной. Если она таких сторонников не имеет, то, скорее всего, между властью и значительной частью людей образуется разрыв. Это плохо. Я стараюсь в этом плане подавать пример», - заявил президент.

Кроме того, глава государства положительно оценил размещение в интернете роликов, изобличающих чиновников и сотрудников правоохранительных органов.
Впринципе правильная позиция, прогресс как бэ, но пожилых депутатов увольнять изза того что они не умеют пользоваться компьютером это жестко.
Кстати Медведев недавно обзавелся страничкой ВКонтакте, так что можете попробовать его найти :D
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#1
Аватара пользователя
masik
Начинаю осваивать Форум
Начинаю осваивать Форум
Сообщения: 106
Стаж: 9 лет 8 месяцев
Откуда: Заречный
Контактная информация:

Медведев призвал увольнять не

Сообщение masik »

DeaDRoMeO писал(а):так что можете попробовать его найти

И попробовать подружиться :rofl: :rofl: :rofl:
#2
vazonov11
Заглянул на огонек
Заглянул на огонек
Сообщения: 1
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Контактная информация:

Медведев призвал увольнять не

Сообщение vazonov11 »

Ну, Медведев дает. Он че не знает, что великий Путин не умеет пользоваться инетом и мобильным телефоном.
#3
Ответить