Другой мир

Здесь вы найдете всю информацию о самых интересных фильмах.

Модераторы: Lorem Ipsum, Atlas

Ответить
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Другой мир

Сообщение DeaDRoMeO »

Другой мир/Underworld

http://www.youtube.com/watch?v=TMYyhBtQ1PU[/video]
Столетиями вампиры и оборотни ведут беспощадную войну, невидимую человеческому взору. Бесстрашная Селина, воин-вампир, каждую ночь истребляет оборотней, влекомая неутолимой жаждой мести. Ее клан уверен, что вампирам удалось одержать верх над заклятыми врагами, но Селина подозревает, что у оборотней есть тайный план, сулящий гибель ее роду. В центре этого плана - смертный парень Майкл. Его генетический код - ключ к созданию сверхсущества, которое будет бессмертно и неуязвимо. Теперь Селина должна любой ценой первой добраться до него...
Другой мир 2: Эволюция/Underworld: Evolution

http://www.youtube.com/watch?v=VhZFjPAK6Mc[/video]
В зловещем ночном мире, скрытом от взора простых смертных, не утихает беспощадная борьба между двумя кланами властителей мрака – вампирами и оборотнями. Настала пора узнать об истоках вековой вражды, ставшей для вампира-воительницы Селин и Майкла, полуоборотня–получеловека, проклятьем и смыслом существования! Сражаясь с могущественными врагами из обоих кланов, древними магистрами смерти, они познают кровавую интригу и запретную любовь, чтобы в сумраке ночи раскрыть тайну своего происхождения и своего наследия.
Другой мир 3: Восстание ликанов/Underworld: Rise of the Lycans

http://www.youtube.com/watch?v=eZ7J8UGX ... re=related[/video]
Это история о многовековой вражде, развернувшейся между вампирами, которых называют Торговцы смертью и ликанами, их рабами. Ликаны объединяются вокруг своего молодого и амбициозного лидера Люциана, пот знаменем которого оборотни объединяются для борьбы с Виктором, жестоким и беспощадным правителем вампирских кланов. В этой борьбе к Люциану присоединяется Соня, вместе они выступают против вампирской армии, чтобы ликаны смогли обрести долгожданную свободу, но вампиры так просто не хотят расставаться со своими рабами, свободу те могут обрести лишь в борьбе.
Другой мир 4: Пробуждение/Underworld. Awakening

http://www.youtube.com/watch?v=alFsKzWI ... re=related[/video]
Через 12 лет в состоянии, близком к коматозному, Селин узнает о существовании родной дочери Евы — гибрида вампира и ликана. И Селин необходимо помешать БиоКом создать суперликанов, которые убьют их всех.
---------------------------------------

Хотелось бы узнать ваше мнение о этой серии фильмов про вампиров и оборотней, смотрел ли ктонибудь все 4 части ?? Лично я смотрел все, притом очень даже понравилось, во всех частях присутствует хороший сюжет и отличное качество сьемки :co_ol: Кстати концовка 4 части намекает на то, что 5 часть не за горами, буду ждать с нетерпением :-|-:
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#1
lev5501
Заглянул на огонек
Заглянул на огонек
Сообщения: 14
Стаж: 12 лет 2 месяца

Другой мир

Сообщение lev5501 »

Другой мир ета мир интернет!! он нас кормит любит и никогда не заставляет жалеть, а том што ти здесь чевота не зделал патаму што переделать всьо невазможна!!!!!!!!
#2
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Другой мир

Сообщение DeaDRoMeO »

О да, прямо в точку, многие живут в этом другом мире :-0=)
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#3
Ответить