Кинопремьеры февраля 2012

Здесь вы найдете всю информацию о самых интересных фильмах.

Модераторы: Lorem Ipsum, Atlas

Ответить
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Кинопремьеры февраля 2012

Сообщение DeaDRoMeO »

Итак, сегодня я решил, что пора бы уже выкладывать интересные трейлеры пачками, а не по одному. Вообщем представляю вашему вниманию подборку фильмов, которые выйдут в этом феврале и которые впервую очередь заинтересовали трейлерами. Шлака не будет, не люблю анонсировать то, что мне не по душе. Поехали
Призрачный Гонщик

Дата выхода - 23 февраля 2012
http://www.youtube.com/watch?NR=1&v=RmxIwA1cIJ8[/video]
Действие разворачивается на задворках Восточной Европы, где главный герой Джонни Блэйз безуспешно пытается справиться со своим проклятием. Его принимает на работу некая секта, которая пытается заполучить дьявола в тот момент, когда он пытается вселиться в тело его смертного сына на дне рождения мальчика.

Несомненно одна из лучших премьер предстоящего месяца. Первая часть вышла очень успешной в плане сюжета и качества сьемки, а не стареющий Кейдж продолжает нас радовать хорошими работами :co_ol:
Шрамы

Дата выхода - 2 февраля 2012
http://www.youtube.com/watch?v=yvuAnOga ... r_embedded#![/video]
Пятеро студентов медицинского института по заданию профессора отправляются в заброшенную сеть пещер, где по местной легенде до сих пор блуждает призрак давно умершего доктора. Молодые люди уверены, что встречи с паранормальным в наш современный век — не более чем игры разума. Да и преподаватель отправил их в экспедицию исключительно ради исследования мифов о человеческом подсознании. Но, оказавшись в пещерах, путешественники сталкиваются со странными вещами…

По трейлеру - так прикольный фильм ужасов, некая смесь детектива с паранормальным. Думаю будет интересно глянуть на досуге сие творение. Кстати фильм уже доступен для просмотра он-лайн на некоторых сайтах :co_ol:
Код доступа «Кейптаун»

Дата выхода - 9 февраля 2012
http://www.youtube.com/watch?v=Zqfw5zjB ... r_embedded[/video]
Выпускник Гарварда Мэтт мечтает со своей невестой переехать в Париж. Но она не знает, что уже год он работает на ЦРУ. Легендарный агент ЦРУ Фрост владеет секретной информацией. Но он вышел из-под контроля, и теперь его главное правило: "не доверяй никому — тебя предаст каждый". Их пути пересекутся в одном из красивейших городов мира — Кейптауне, где каждый должен будет сделать свой выбор.

Офигенный боевичок с хорошими актерами и не особо замыленным сюжетом. Порадовало присутствие одного из моих любимых актеров, а именно - Дензел Вашингтон. Так что буду смотреть этот фильм с удовольствием :co_ol:
Август. Восьмого

Дата выхода - 21 февраля 2012
http://www.youtube.com/watch?v=kNDfIeBq ... r_embedded[/video]
23-летняя молодая красивая Ксения пытается построить свою личную жизнь с Егором, банковским служащим. Он приглашает ее отдохнуть в Сочи. Бывший муж Ксении Заур служит в миротворческих войсках в Цхинвале, куда уговаривает отпустить на две недели их семилетнего сына Артёма. Ксения, после небольшого колебания, соглашается, но мирные обстоятельства меняются в один день. В живописные пейзажи Кавказа вторгается война. И Ксения решает спасти сына, прорвавшись через самое пекло — линию фронта.

Да да да, я анонсирую впервые русский фильм ибо это действительно стоящая картина. Плюс основаная на реальных событиях конфликта в Южной Осетии, произошедшего в августе 2008 года. Плюс оригинальный сюжет и отличное качество сьемки. Пожалуй стоит его посмотреть :co_ol:
Значит, война

Дата выхода - 14 февраля 2012
http://www.youtube.com/watch?v=HxLWqbUz ... r_embedded[/video]
Два секретных агента, которые к тому же и закадычные друзья, влюбляются в одну и ту же женщину, но ни один не желает уступить другому.

Убойный комедийный подарок ко дню всех влюбленных. Несомненно его стоит посмотреть :co_ol:

На этом пожалуй все, но это не значит, что выйдет так мало фильмов в феврале. Их выйдет много, но не все они окажутся интересными и не всем они понравятся. Впринципе если у кого есть еще инфа о интересных фильмах февраля, то милости просим, делимся, не стесняемся :ti_pa:
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#1
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Кинопремьеры февраля 2012

Сообщение DeaDRoMeO »

Вообщем поглядел я пару фильмецов из списка - ощущения 50 на 50, 50% хороших и 50% отвратительных :smu:sche_nie:
Начнем с хорошего - Код доступа «Кейптаун» - трейлер не обманул, фильм действительно получился динамичным и захватывающим. Сюжет на все 5 баллов, ровно как и игра актеров, советую всем :co_ol:

Теперь о плохом - Призрачный гонщик 2 - отстой полнейший, трейлер - это просто сборка лучших моментов в фильме. Отвратительная игра героев, сюжет какашка, такое ощущение что спецэффекты слизаны с Адреналина (посмотрите и поймете о чем я), чисто запоротое продолжение офигенной первой части, не ходите по крайней мере на это в кино, поглядите минут 10 пиратки и вы скажете мне спасибо еще :-(--
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#2
Аватара пользователя
Hey93BImbIu
Завсегдатай Форума
Завсегдатай Форума
Сообщения: 804
Стаж: 12 лет 2 месяца
Откуда: Ukrain
Контактная информация:

Кинопремьеры февраля 2012

Сообщение Hey93BImbIu »

DeaDRoMeO[/url] » [url=http://hello-vitebsk.ru/viewtopic.php?p=8097#p8097]Сегодня, 01:07 писал(а):Вообщем поглядел я пару фильмецов из списка - ощущения 50 на 50, 50% хороших и 50% отвратительных :smu:sche_nie:
Начнем с хорошего - Код доступа «Кейптаун» - трейлер не обманул, фильм действительно получился динамичным и захватывающим. Сюжет на все 5 баллов, ровно как и игра актеров, советую всем :co_ol:

Теперь о плохом - Призрачный гонщик 2 - отстой полнейший, трейлер - это просто сборка лучших моментов в фильме. Отвратительная игра героев, сюжет какашка, такое ощущение что спецэффекты слизаны с Адреналина (посмотрите и поймете о чем я), чисто запоротое продолжение офигенной первой части, не ходите по крайней мере на это в кино, поглядите минут 10 пиратки и вы скажете мне спасибо еще :-(--
Преуменьшаешь насчет Призрачного гонщика)
А так в общем фильмы не плохие...
#3
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Кинопремьеры февраля 2012

Сообщение DeaDRoMeO »

ай реально Призрачный гонщик разочаровал, когда смотрел фильм было ощущение что это пародия по спецэффектам на Адреналин :po_zor: Ни к чему в фильме эти эффекты коммиксов
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#4
Аватара пользователя
Hey93BImbIu
Завсегдатай Форума
Завсегдатай Форума
Сообщения: 804
Стаж: 12 лет 2 месяца
Откуда: Ukrain
Контактная информация:

Кинопремьеры февраля 2012

Сообщение Hey93BImbIu »

Я конечно не фанат комиксов но именно здесь я заступлюсь....мне лично побоку) насчет таких вставок...а вот сюжет...вот что меня больше всего разочаровало(
#5
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Кинопремьеры февраля 2012

Сообщение DeaDRoMeO »

Ну кому как, сюжет и впрямь то еще гамно - весь фильм сидел и думал - Вот что они делают, зачем, где логика в их действиях ?? Вообщем даже до конца не доглядел :po_zor:
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#6
Аватара пользователя
Hey93BImbIu
Завсегдатай Форума
Завсегдатай Форума
Сообщения: 804
Стаж: 12 лет 2 месяца
Откуда: Ukrain
Контактная информация:

Кинопремьеры февраля 2012

Сообщение Hey93BImbIu »

А я посмотрел 2 раз и понял не смотря на эти выноски из нормальности фильм не плохой...
Наверное его спас момент на стройке когда Призрачный гонщик на экскаватор залез :D
#7
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Кинопремьеры февраля 2012

Сообщение DeaDRoMeO »

О да, карьерный экскаватор рулит, аж Сталкер Зов Припяти вспомнился, там тоже такая махина стоит :co_ol:
Кстати вчера поглядел Значит Война :dan_ser: Очень понравился, хорошая и добрая комедия. Актеры так же хороши, можно и всей семьей поглядеть. Всем советую :co_ol:
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#8
Ответить