Неудержимые 2

Здесь вы найдете всю информацию о самых интересных фильмах.

Модераторы: Lorem Ipsum, Atlas

Ответить
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Неудержимые 2

Сообщение DeaDRoMeO »

http://www.youtube.com/watch?v=bLD7fkfl6RY[/video]
Когда лучшие бойцы всех времён и народов собираются вместе – их никто не удержит. А если они собрались мстить за погибшего друга, то такую силу не остановит даже армия отчаянных головорезов, предводительствуемая кровожадным диктатором. На всю операцию ушло бы меньше получаса, если бы не дочка погибшего Тулы. Попав в плен к бандитам, она вынуждает своих друзей спасать не только мир, но и её.

В фильм вернётся состав «Неудержимых», за исключением Тула. Отряд пополнится двумя новичками — снайпером Билли Тиммонсом по прозвищу «Малыш» (Лиам Хемсворт) и китаянкой Мэгги (Юй Нань). Противостоять же «Неудержимым» на этот раз будет вражеский отряд во главе с Жаном Виленом (Жан-Клод Ван Дамм), жестоко убившим одного из них, и его «правой рукой» Гектором (Скотт Эдкинс).

Премьера 16 августа

Ну кто что думает? Я думаю, получится очередно мыльный фильмец, уж как то несуразно смотрятся герои боевиков в одном месте :-0=)
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#1
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Неудержимые 2

Сообщение DeaDRoMeO »

Ну что, ктонибудь смотрел сей фильмец ???
Я на днях пиратку поглядел, не охота было в кино идти. Скажу что очень понравился, не смотря на заезженность сюжета и кучу супергероев. Данная часть, по мне так, лучше чем первая. Она более динамичная и присутствует изрядная доля отличного юмора. Вообщем советую поглядеть
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#2
delitant
Активно общаюсь
Активно общаюсь
Сообщения: 318
Стаж: 12 лет 2 месяца
Откуда: Украина
Контактная информация:

Неудержимые 2

Сообщение delitant »

Ходил в кинотеатр с ребенком, так как в свое время все эти актеры приняли непосредственное участие в моем воспитании.
В принципе весь зал "большие дети" - 30-ти летние родители с детьми, но дети явно "не в теме".
Весь смех в зале звучал таким взрослым басом.
В момент когда взорвали танк и из тумана под мелодию Мариконе появился Чак Норрис, все заржали, а мой малой на весь зал спросил:"Папа, Папа, кто ЭТО???"
#3
Аватара пользователя
Atlas
Свой на все 100
Свой на все 100
Сообщения: 669
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Откуда: Санкт-Петербург

Неудержимые 2

Сообщение Atlas »

Я смотрел онлайн... Лучше бы не смотрел: качество - ужас! Но к фильму.
1 половина: не очень, особенно когда уже в китае. До этого - нормально.
2 половина: постоянно ставил на паузу, иначе я бы от хохота точно сломал ноутбук :-0=) :-0=) :-0=)
delitant писал(а):В момент когда взорвали танк и из тумана под мелодию Мариконе появился Чак Норрис, все заржали, а мой малой на весь зал спросил:"Папа, Папа, кто ЭТО???"
О да, момент с Норрисом незабываем...))) Я, правда, думал, что выйдет Шварц с пулемётом и со своим "Я вернулся!", но Норрис - это что-то! :-0=)

В общем, фильм классный, советую всем посмотреть. И лучше в кино, или хотя бы на двд.
Перед тем, как следовать моим советам, сделайте полный бекап форума!=)))
#4
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Неудержимые 2

Сообщение DeaDRoMeO »

delitant писал(а):но дети явно "не в теме".
Дети просто не смотрели Крутой Уокер: Правосудие по техасски и не видели вертух от Чака
delitant писал(а):В момент когда взорвали танк
Я так и не понял как он танк взорвал, толи мина толи еще чета
А еще мне понравился момент когда Шварцнегер в машину залазил и дверь оторвал))))
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#5
Аватара пользователя
Atlas
Свой на все 100
Свой на все 100
Сообщения: 669
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Откуда: Санкт-Петербург

Неудержимые 2

Сообщение Atlas »

DeaDRoMeO писал(а):Я так и не понял как он танк взорвал, толи мина толи еще чета
А какая разница? Это же Чак Норрис!!!)))
DeaDRoMeO писал(а):А еще мне понравился момент когда Шварцнегер в машину залазил и дверь оторвал))))
"-Да у меня ботинок больше этой тачки!!!!". А в фильме вроде "-У меня ботинок больше этой машины". Не так смешно, по-моему...((( Но момент хороший. И ещё когда Шварц на той горнодробилке с сигарой в зубах: "Я вернулся!" тоже классно, у вид был неплохой.
Перед тем, как следовать моим советам, сделайте полный бекап форума!=)))
#6
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Неудержимые 2

Сообщение DeaDRoMeO »

Понравилась эта картинка

Но ужасно осознавать то, что через несколько лет такие классные актеры могут покинуть наш мир
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#7
Аватара пользователя
Atlas
Свой на все 100
Свой на все 100
Сообщения: 669
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Откуда: Санкт-Петербург

Неудержимые 2

Сообщение Atlas »

DeaDRoMeO писал(а):Но ужасно осознавать то, что через несколько лет такие классные актеры могут покинуть наш мир
СКОЛЬКО ЛЕТ Чаку норрису?!?!?!?!! Он выглядит всего на 50!!! Про остальных тоже самое... А картинка классная!!
Перед тем, как следовать моим советам, сделайте полный бекап форума!=)))
#8
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Неудержимые 2

Сообщение DeaDRoMeO »

Угу, Чак реально молодо выглядит, да и остальные на старых пердунов не похожи)
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#9
Ответить