Сумерки 4 Рассвет

Здесь вы найдете всю информацию о самых интересных фильмах.

Модераторы: Lorem Ipsum, Atlas

Ответить
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Сумерки 4 Рассвет

Сообщение DeaDRoMeO »

http://www.youtube.com/watch?v=klhopMPhyko[/video]
Эдвард и Белла женятся, и проводят свой медовый месяц на острове не далеко от берега Бразилии. В течение двух недель выясняется, что Белла беременна. Её беременность развивается с необычной скоростью и протекает очень тяжело, от этого девушка всё сильнее слабеет. Эдвард, убеждённый, что зародыш является монстром, из-за ненормальной беременности, вместе со своей семьёй настаивают на том, чтобы она избавилась от плода. Однако Белла чувствует связь с ребёнком и отказывается. При родах удаётся спасти жизнь матери тем, что Эдвард делает её вампиром. Рождение бессмертного ребёнка – получеловека, другие вампиры принимают за нарушение их законов, и по этой причине его начинают преследовать, чтобы уничтожить. Семья Калленов пытается доказать, что Ренесми (дочь Беллы и Эдварда) – не бессмертное дитя, и что она не представляет никакой угрозы секретному существованию вампиров.
В Витебске фильм показывают с 24 ноября по 8 декабря, длительность - 1 час 57 минут.

А теперь лично мое мнение. Сегодня ходил на сие произведение искусства. Нууу как бы это помягче выразиться, не любитель я смотреть на мумиеподобных женщин, офигенную мимику главной героини и растянутый сюжет. Пол фильма Белла уламывает своего бойфренда Эдварда на секс, а другую половину фильма она пытается родить и рожает нечто. Как говорилось в одной сказке - родила царевна в ночь то ли сына то ли дочь.

Конкретно конечно родила она дочь, с которой через 5 минут
совоку
, кхм, проявился(или как там) Джейкоб. Вообщем любителям тягомотины посвящается. Конец фильма правда заинтриговал, может быть уж в 5 части будет хорошее месиво.

А если рядом любимая девушка сидит, то фильм смотрится на ура, но один бы я на него не пошел :smile:
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#1
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Сумерки 4 Рассвет

Сообщение DeaDRoMeO »

гы, картинка в тему

:D
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#2
Ответить