Черная пятница в Беларуси

Наша жизнь имеет одну прекрасную сторону, а именно Юмор. Порой только он помогает нам пережить трудности и продолжать жизнь. Каждый в этом разделе найдет что-то смешное для себя. Обмениваемся шутками, приколами и прочими веселыми штуками.

Модераторы: Lorem Ipsum, Atlas

Ответить
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Черная пятница в Беларуси

Сообщение DeaDRoMeO »

Раз в какой-то промежуток времени по всему миру проходят чёрные пятницы. Это время диких скидок и выгодных покупок :ps_ih:

До недавнего времени я думал, что и у меня в стране действительно все как у всех...Пару недель назад купил себе телефон, запомните, за 799 белорусских рублей, а сегодня повсеместно у нас черная пятница и я решил, что нужно прогуляться по магазинам, поглядеть сколько же мой телефон по скидке будет стоить и придет ли ко мне ночью жаба, душить...Ну а дальше смотрите сами, 2 фото ценников на телефон С УЖЕ ПРИМЕНЕННОЙ СКИДКОЙ, просто без комментариев...
IMG_20201127_125210.jpg
IMG_20201127_125404.jpg
Это действительно Шок-цена...телефон внезапно стал стоить более 1000 рублей и щедрые дяди от официального дилера и сети магазинов техники дарят нам неимоверные скидки.... В моей стране явно чёрные пятницы не такие как у всех...Ну хоть посмеялся)))
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#1
Ответить