Беларуссия планирует захват мира?!

Наша жизнь имеет одну прекрасную сторону, а именно Юмор. Порой только он помогает нам пережить трудности и продолжать жизнь. Каждый в этом разделе найдет что-то смешное для себя. Обмениваемся шутками, приколами и прочими веселыми штуками.

Модераторы: Lorem Ipsum, Atlas

Ответить
Аватара пользователя
Atlas
Свой на все 100
Свой на все 100
Сообщения: 669
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Откуда: Санкт-Петербург

Беларуссия планирует захват мира?!

Сообщение Atlas »

Как нам сообщили из проверенных источников, беларусский терросист известный под псевдонимом СерБ, организовал тоталитарную секту "Варгейминг", куда с каждым днём вступает всё больше и больше народу.

На фото: СерБ с напильником угрожает мировым производителям танков
На первый взгляд, всё безобидно: человек заходит на один из их сайтов, регистрируется, скачивает программу "World of Tanks" или "World of Warplanes" и начинает этой программой пользоваться.
Однако, спустя некоторое время возникает зависимость к этой программе, желание вкладывать свои собственные деньги, чем финансируется вся организация.
Для завлечения людей СерБ нанял двух известных актёров: Балуева и Мерзликина, чтобы они помогли ему прорекламировать его проект под кодовым названием "танки". Однако, Александр Балуев деньги взял, но рекламу всю завалил, и теперь СерБ его преследует.

На фото: СерБ угрожает Балуеву.

Одним из основных символов тоталитаризма в этой организации стал напильник СерБа.

Это магическая вещь, обладающая абсолютной властью в рамках организации "Варгейминг". А так как на данный момент их последователи без преувеличения буквально разбросаны по всему миру, то этот напильник обладает поистине огромной властью.


Больше всего последователей "Варгейминг" в странах СНГ, особенно России, Украине и Белоруссии. Опознать их можно в первую очередь по их манере общения, особому тайному языку: "Буратино", "Тапок", "Холодильник", "Квас", "Гриль", "Тигр", "Пантера", "Таракан", и самому популярному - "Олени". Простому смертому может показаться, что они просто говорят о бытовых вещах, но если прислушаться, то пнимаешь, что их сознание - порабощено:
"-Еду на ёлке, вдруг вижу - буратино в кустах! Ну, я его засветил, объехал, а там - мышь на меня ползёт! Я - в обрыв, убежал, да гуслю сломал. Ну, тут в меня холодильник чемоданом и закидал..."
Кроме особого языка их можно узнать по тайным знакам: например, наклейки в виде танка на автомобиле. И только не думайте, что у него с 9 мая осталось! Нет, это значит, что водитель тоже последователь СерБа!

На данный момент СерБ готовит что-то крупное, более крупное чем танки и самолёты. Наши источники подозревают, что это связано с кораблями.

На фото: СерБ что-то замышляет против флота

Что же, есть над чем задуматься... Когда же СерБ поработит мир целиком, начав захватывать не умы людей, а правительства и территории?

Я надеюсь, вы поняли что это всё прикол? :ps_ih:
Последний раз редактировалось Atlas 18 июл 2013, 13:47, всего редактировалось 1 раз.
Перед тем, как следовать моим советам, сделайте полный бекап форума!=)))
#1
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Беларуссия планирует захват мира?!

Сообщение DeaDRoMeO »

гы гы гы)) Умеют же наши делать хорошие игры когда захотят))Жаль что игры такого рода я не люблю, так бы играл, комп тянет)
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#2
Аватара пользователя
Atlas
Свой на все 100
Свой на все 100
Сообщения: 669
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Откуда: Санкт-Петербург

Беларуссия планирует захват мира?!

Сообщение Atlas »

DeaDRoMeO писал(а):Жаль что игры такого рода я не люблю, так бы играл, комп тянет)
Там прикольно, можете попробовать)) Самолёты правда, пока ещё бета-тест, и там управлять тяжело (лично я пару боёв сыграл, так никого и не смог сбить, даже управлять как не разобрался, в этом плане танки гораздо более развиты))
А корабли даже альфа-теста нету, но они говорят реально круче танков и самолётов)))
Зато сейчас альфа-тест ещё какой-то их игры, там вообще что-то непонятное, и совсем другое))
Перед тем, как следовать моим советам, сделайте полный бекап форума!=)))
#3
Ответить