Мысли вслух)

Это один и самых загадочных разделов Форума. Ведь у каждого человека своя Религия и Психология. Каждый это по-разному трактует. Приглашаю вас излить свои мысли на психологические темы.

Модераторы: Lorem Ipsum, Atlas

Ответить
Аватара пользователя
Антон
Активно общаюсь
Активно общаюсь
Сообщения: 320
Стаж: 13 лет
Откуда: культурная столица - город Витебск
Контактная информация:

Мысли вслух)

Сообщение Антон »

Прочитал цитату - "Слишком многие сейчас тратят деньги, которых они не заработали, на вещи, которые им не нужны, чтобы произвести впечатление на людей, которые им не нравятся."(с) - и решил записать пару своих мыслей по этому поводу.
А те люди,кто еще не тратит,берет пример "правильного" образа жизни и тоже хочет "прожигать" жизнь "красиво".Этот процесс вызывает деградацию общества,особенно молодежи,в которой,не везде,но имеет место "стадный инстинкт".Мне искренне жаль наших ветеранов,которые прошли эту страшную войну,и видят за что они проливали свою кровь,выживали при нечеловеческих пытках и совершали немыслимые подвиги.И ради чего?Кто сейчас это ценит?Кто из вас сегодня сказал своим старикам,что он их любит?А вчера?Когда в последний раз вы говорили своим близким что вы им дороги?Когда в последний раз вы их навещали?Конечно,лучше бесцельно шляться по улицам или клубам,безвылазно сидеть в интернете,считать себя самым умным,взрослым и самостоятельным.Жестокость,разврат,насилие,эгоизм и товарно-рыночные отношения везде.Я согласен с теми,кто говорит,что раньше люди жили лучше.Не потому что все было,а потому,что у нас ничего не было.И взаимоотношения были настоящими,общение живым,не было пафоса и глупых понтов.Были интересы,увлечения,хобби.Где теперь все это?Я уважаю людей,которые имеют хоть одно маленькое хобби или увлечение,за то,что они уже не пустышки.А когда кончиться это безумная гонка за модой?Когда же люди поймут,что то,что идет одному,не обязательно пойдет другому и если дружно носить одну модель джинсов,не станешь индивидуальностью.Обезьяну тоже можно одеть в дорогие шмотки,от этого суть не измениться и нужно не забывать,что важнее внутренняя красота,а не внешняя.Заодно хочу выразить свое уважение людям,которые занимаются спортом,а не сидят приклеенные к монитору сутками!Еще мне интересно,понимают ли те,кто покупает вещи,чтобы произвести впечатление,то,что по сути всем,кроме них самих плевать с "Айфоном" они ходят или со старенькой Нокиа,ездят на Мерседесе,или на Жигулях.Мое мнение,что те,кому чужая жизнь интереснее своей,то им пора менять что-то в своей жизни,причем срочно.Почему молодежь выбирает кумиров в пошлых и тупых реалити - шоу?Люди,смотрящие "дом 2", "каникулы в мексике" или похожее дерьмо,неужели у вас настолько не интересная жизнь,что вы каждый день с упоением смотрите "Это" и взахлеб обсуждаете происходящие там события?Где же ваши мечты?Раньше люди мечтали быть космонавтами,инженерами,ученыим,а что теперь?"кучу денег,шикарный дом,тачку и т.д." - это теперь одна мечта на всех?Не в материальных ценностях счастье!Не будь у вас близких людей,родителей,любимых людей,друзей,вам все это богатство даром нужно не будет!Не нужно бесцельно прожигать свою жизнь,ставьте цели,добивайтесь их,самоутверждайтесь не за счет других людей,а за счет своих поступков и только своих возможностей!Завязывайте с алкоголем,никотином и наркотой!Я думаю никто не хочет отца-наркомана или мать-алкоголичку,поэтому подумайте о своих будущих детях!Проводите больше времени со своими любимыми и близкими людьми,со своей семьей,своими родителями,бабушками и дедушками!Они с нами не навечно,не забывайте об этом!Учитесь этикету,говорите культурно,без мата и сленга,называйте девушек девушками,а не "телками" и "чиками"!Гордитесь не тем,что переспали с многими,а тем,что удержали одну,и остаетесь для нее лучшим!Это намного труднее,расстаться всегда легче,чем преодолевать препятсвия и находить компромиссы!Встечайтесь с теми,с кем вы не побоитесь прожить много лет,путь пока только в мечтах!Сохраняйте отношения,не позволяйте минутным слабостям разрушать ваши чувства!Кто вам сказал,что материться это модно?От мата,алкоголя и сигаретки в зубах никто круче или взрослее не стал!Уважайте не тех,кто пытаеться бросить курить,а тех,кто никогда не начинал! Школьники,особенно младших классов,которые курят,пьют и матеряться - от этого вы становитесь не круче или взрослее ,а глупее,причем не только в чужих глазах,но и умственно!Зачем вы губите свое здоровье?Хотите почуствовать себя взрослыми?Не спешите,наслаждайтесь детсвом,пока у вас есть такая возможность!Еще все знают голливудских выдуманных супер-героев,а знаете ли наших?Советских солдат,что отдавали свои жизни за то,чтобы вы могли сейчас мирно жить!Имея голливудские суперспособности,неуязвимость или супер-силу,не трудно быть героем,а каково это без них?Смогли бы сейчас современные люди,привыкшие к комфорту,совершать такие подвиги?Как один советский солдат,который отказался помогать фашистам при условии,что те сохранят ему жизнь,и когда его заживо резали на куочки,он пел гимн своей СССР,страны которую любил и за которую он отдал свою жизнь!А вы любите также свою страну?Знаете ли историю своей страны?надеюсь знаете,и не забывайте ее!
В этом тексте нету пафоса,мата или оскорблений,фраз "трахни нормальность" или других "модных" фраз,не имеющих абсолютно никакой смысловой нагрузри,ради которых некоторые бы "лайкнули" и скопировали этот текст себе.Это просто мои мысли,и если вы хотя бы на 3 минуты оторвались от "комментов" и "троллинга",рассматривания чужих страничек и прочей ерунды и прочитали это,значит пока вы обдумываете прочитанное,в вашей голове появилась еще одна достойная анализа мысль,и если в каком то моменте,читая мой монолог вы узнали себя,я надеюсь вы сделаете правильные выводы после раздумий.Ктсати,кто узнал себя,но не собирается ничего менять,не добавляйте себе этот текст,ваши знакомые могут тоже узнать вас в нем,и если они вам об этом скажут у вас произойдет межличностный кофликт,а цель этого монолога просто напомить вам о вещах,которые все знают,но в тоже время почти все забыли.Долой пафос и жестокость,цинизм и понты,алкоголь и ниикотин,мат и сленг,дешевую моду типа "dsquared" или "228" и тупые реалити-шоу!Только мы можем сделать нашу жизнь лучше,а также нашу страну!Делайте свою жизнь ярче,интересней,разнообразней,наслаждайтесь сегодняшним днём,но думайте и о завтрашнем!Не нужно ленитья или бояться перемен!Совершенствуйтесь,развивайтесь,и главное никогда не терять веру в себя!
Удачи!
Антон Леонидович :lol:
#1
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Мысли вслух)

Сообщение DeaDRoMeO »

Мдауж все так и есть, мы потиху катимся вниз, раньше в такое время мы, когда мелкие были, с улицы не вылазили, а теперь в любое время суток дворы пусты от ребятни, ибо у всех повально сейчас компьютеры. Раньше в лес зайдешь, а там толпы людей с детьми на горках катаются, а сейчас - пустой лес, пара-тройка человек на лыжах катается, вот она цена прогресса. Меня единственное радует, что у меня детство было хорошее, без компьютеров и мобильных телефонов и интернета.

Да и пофиг мне на моду, никогда ее особо не придерживался и не гнался за ней, покупаю то, что нравится, а не то, что диктует мода, в жизни бы не одел штаны фасона - "семеро насрали и один носит".

Хотелось бы отдельно передать привет тем, кто в раннем возрасте бухает и курит всякую дрянь - зайдите на любой вокзал или постойте около пивнушки, в глаза сразу бросаются синяки, внешне похожие на зомби, которым лишь бы нажраться и день удался, так вот - если не завяжете с этим делом, в 80 % случаях вы будете такими же отбросами общества через лет 30-40.
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#2
Аватара пользователя
Suits
Свой на все 100
Свой на все 100
Сообщения: 550
Стаж: 13 лет
Откуда: ViTeBsK
Контактная информация:

Мысли вслух)

Сообщение Suits »

Охтыжепт ... Еле осилил весь текст. А вообщем согласен .
Хотелось бы отдельно передать привет тем, кто в раннем возрасте бухает и курит всякую дрянь - зайдите на любой вокзал или постойте около пивнушки, в глаза сразу бросаются синяки, внешне похожие на зомби, которым лишь бы нажраться и день удался, так вот - если не завяжете с этим делом, в 80 % случаях вы будете такими же отбросами общества через лет 30-40.
:D Да , ладно , им срать на учебу , на здоровье , совесть уже пропала , и не стыдно за свои поступки , им плевать на будущее . По мойму они уже зомби...
Прийдет время когда они все поймут , но будет поздно .
#3
Аватара пользователя
Suits
Свой на все 100
Свой на все 100
Сообщения: 550
Стаж: 13 лет
Откуда: ViTeBsK
Контактная информация:

Мысли вслух)

Сообщение Suits »

Да и пофиг мне на моду, никогда ее особо не придерживался и не гнался за ней, покупаю то, что нравится, а не то, что диктует мода, в жизни бы не одел штаны фасона - "семеро насрали и один носит".
Я тоже ... Особенно ненавижу УГГИ :oops:
#4
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Мысли вслух)

Сообщение DeaDRoMeO »

Хаха Унылое Гамно эти угги :D убивает наповал если парень такое носит :D
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#5
Аватара пользователя
Антон
Активно общаюсь
Активно общаюсь
Сообщения: 320
Стаж: 13 лет
Откуда: культурная столица - город Витебск
Контактная информация:

Мысли вслух)

Сообщение Антон »

уж лучше такие носки носить)))
#6
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Мысли вслух)

Сообщение DeaDRoMeO »

Носки для мужиков !!! :st_ruskiy:
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#7
lev5501
Заглянул на огонек
Заглянул на огонек
Сообщения: 14
Стаж: 12 лет 2 месяца

Мысли вслух)

Сообщение lev5501 »

интересно а ето у вас носки такиє!!! бо на валянки взагалі не схожі!!! де ти такі сфотка що в себе дома????????
#8
Аватара пользователя
Hey93BImbIu
Завсегдатай Форума
Завсегдатай Форума
Сообщения: 804
Стаж: 12 лет 2 месяца
Откуда: Ukrain
Контактная информация:

Мысли вслух)

Сообщение Hey93BImbIu »

По моему это и есть носки...токо они какие-то "СТОЯК" их что года 2 не стирали?! :)
#9
Ответить