Алкоголь и Потенция

Здоровье - это самая важная часть жизни любого человека. Именно его надо беречь смолоду, ну а кому не удалось это сделать, то надо исправлять это дело. Обсуждаем любые темы связанные с сохранением Здоровья, делимся секретами своей молодости и даем советы, чтобы уберечь от ошибок.

Модераторы: Lorem Ipsum, Atlas

Ответить
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Алкоголь и Потенция

Сообщение DeaDRoMeO »

очередная байка от ученых которым и делать то нечего как находить оправдание своей импотенции :D :D :D
Алкоголь, употребляемый перед сном, может привести к проблемам с пищеварением или функцией полового возбуждения. Как сообщает «Росбалт», к такому выводу пришли японские ученые.

Согласно информации, ученые провели исследование при участии 10 студентов мужского пола. Добровольцам давали малые дозы алкоголя, большие дозы или вообще не давали пить перед сном.

Как оказалось, большие дозы сокращали продолжительность фазы быстрого сна. В итоге сон был неглубоким в течение оставшейся половины ночи. То есть алкоголь нарушал механизм, позволяющий телу за ночь восстановиться.

«Хотя первая половина сна после употребления алкоголя кажется вполне удовлетворительной, общая оценка показывает, что спиртное, скорее, провоцирует бессонницу, чем гарантирует крепкий сон. А хороший сон необходим для нормального регулирования процессов в организме. Поэтому плохой сон, вызванный алкоголем, способен привести к проблемам с пищеварением или функцией полового возбуждения», – комментирует проделанную работу доктор Йохей Сагава из отделения нейропсихиатрии Университета Акита.
хотя меня это мало волнует так как я уже давно в завязке от алкоголя :D
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#1
Ответить