О хобби

Сколь ни был занят человек, но у него в любом случае есть время на увлечения (хобби). А у вас какое Хобби ??? Пишем и не стесняемся.

Модераторы: Lorem Ipsum, Atlas

Аватара пользователя
Антон
Активно общаюсь
Активно общаюсь
Сообщения: 320
Стаж: 13 лет
Откуда: культурная столица - город Витебск
Контактная информация:

О хобби

Сообщение Антон »

:cool:
У каждого из нас есть свои различные интересы,которые зависят на прямую от того,где и в каких кругах мы росли,с кем общалсись,что нам нравилось и нравиться.Про женские увлечения говорить ничего не буду,т.к. это неинтересно и мне,скажу как несвободный парень,совсем непонятны :x
Например:выбирать полчаса между кофточкой черного цвета и кофточкой черного цвета могут только наши любимые девушки :D ну или туфли с крохотным стразиком на застежке,или без него :D для меня это непонятно,поэтому не буду говорить о том,о чем не понимаю.я не обобщаю,и не говорю что все девушки одинаковы,но для большинства очень важны такие мелочи,
на которые мы(мужики :2( ))) совсем не обратили бы внимание.
Ну думаю если не все,то подавляющее большинство парней интересуются автомобилями или мотоциклами,и даже не столько их ездой,как их "ковырянием" и "тюнингом".Ох помню времена когда каждый школьник выклянчивший у родителей 30$(ну или скинувшись с друзьями) брал себе ЗАЗик,и собравшись с друзьями что только с ним не вытворяли :D :D :D
у меня был ЗАЗ 968м в цвете красно-гнилой металлик и черными колпаками.В процессе рестоврации(синоним - добивание) он обзавелся 2 белыми полосками на крыше,капоте и багажнике из балончика обычной белой краски,которая тогда стоила 11000 белок(для жителей других стран в качестве примера скажу что сейчас большая пачка Lays стоила 7000,а презервативов 5000,теперь же 12000/11500,а сами балончики от 30000).Потом внутри появилась "елочка".на этом тюннинг был завершен,т.к. техническое состояние моего "мустанга" позволило его без всяких угрызений совести столкнуть его в речку,перед этим помяв и хорошенько разбив его молотками и всем,что только попадалось под руку :D :D :D
Кстати судьба еще 3 запорожцев,1 форда эскорта,москвича,ваз 2101 и 2105 деревенской "братвы" была очень похожа на судьбу моего мустанга,только в отличие от "утопления" их сдали на метталолом и получили кругленькую сумму,равную 3 неделям безбедных веселых пьянок на природе(был июль месяц).
К мотоциклам отношение было другое,может быть потому,что они реже ломались,или потому,что на них не стыдно было ездить 5 км на дискотеку :D :D :D
Это было первое мое увлечение,обобщим словом - авто-мото-техника.
Про последующие свои увлечения напишу в другой раз,а пока просто перечислю:охота и рыбалка(на любительском уровне),спорт,гаджеты(мобильные телефоны,портативные игровые приставки и т.д.),книги,вселенная S.t.a.l.k.e.r.(не мог не написать ее отдельно),кино,качественная музыка и конечно же русская баня :D
уфф ;-2) ну вот кажется и все,как говориться спасибо за внимание :?
:(
#1
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

О хобби

Сообщение DeaDRoMeO »

красава :? мдауж наше поколение это поколение утилизаторов запорожцев и москвичей :D
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#2
Аватара пользователя
Антон
Активно общаюсь
Активно общаюсь
Сообщения: 320
Стаж: 13 лет
Откуда: культурная столица - город Витебск
Контактная информация:

О хобби

Сообщение Антон »

что ты хочешь,если машина стоит дешевле майки))
#3
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

О хобби

Сообщение DeaDRoMeO »

во во :D особенно с ненышними ценами :D
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#4
Аватара пользователя
stefany
Заглянул на огонек
Заглянул на огонек
Сообщения: 2
Стаж: 12 лет 5 месяцев
Откуда: Витебск

О хобби

Сообщение stefany »

Парни, я конечно всё понимаю, девушки очень разные, но не надо так о нас думать (Я про мнение Антона) :-? Ведь не для каждой девушки шмотки, обувь и косметика - это хобби! У нас, как и у вас есть очень даже неплохие интересы=) Кстати, к числу тех самых можно отнести и тачки :smile: .Скажу больше: у некоторых девушек интересов больше, чем у парней))) Например, я очень люблю сцену! Поэтому пою, веду концерты, танцую :smile: . Кроме этого обожаю играть на гитаре, путешествовать и читать! И это только самые главные интересы!!! :-)
#5
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

О хобби

Сообщение DeaDRoMeO »

stefany[/url] » [url=http://hello-vitebsk.ru/viewtopic.php?p=3202#p3202]Вчера, 23:57 писал(а):Парни, я конечно всё понимаю, девушки очень разные, но не надо так о нас думать (Я про мнение Антона) :-?
Ну Антоха наверное имел ввиду типично женские увлечения. Ведь редко кто из девушек увлекается техникой и спортом(тем же футболом).
Да и среди, допустим, жителей витебска которые занимаются этим
Например, я очень люблю сцену! Поэтому пою, веду концерты, танцую
процент девушек очень высок, большинство парней от этого далеки :smile:
а вообщем это хорошо когда у девушки есть оригинальные увлечения :?
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#6
Аватара пользователя
Антон
Активно общаюсь
Активно общаюсь
Сообщения: 320
Стаж: 13 лет
Откуда: культурная столица - город Витебск
Контактная информация:

О хобби

Сообщение Антон »

Ну тогда Stafany(ахах,не могу привыкнуть) создавай новую тему о женских увлечениях)
#7
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

О хобби

Сообщение DeaDRoMeO »

интересно было бы почитать :smile:
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#8
Аватара пользователя
Антон
Активно общаюсь
Активно общаюсь
Сообщения: 320
Стаж: 13 лет
Откуда: культурная столица - город Витебск
Контактная информация:

О хобби

Сообщение Антон »

ну я думаю почитаем,если Алеська не полениться)
#9
Аватара пользователя
stefany
Заглянул на огонек
Заглянул на огонек
Сообщения: 2
Стаж: 12 лет 5 месяцев
Откуда: Витебск

О хобби

Сообщение stefany »

Антон[/url] » [url=http://hello-vitebsk.ru/viewtopic.php?p=3232#p3232]22 минуты назад писал(а):Ну тогда Stafany(ахах,не могу привыкнуть) создавай новую тему о женских увлечениях)
Обязательно создам, вот только немножко освобожусь и вперёд :lol: )))
#10
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

О хобби

Сообщение DeaDRoMeO »

Антон[/url] » [url=http://hello-vitebsk.ru/viewtopic.php?p=3236#p3236]5 минут назад писал(а):ну я думаю почитаем,если Алеська не полениться)
нуу некоторые люди не ленятся сидеть в соц сетях целыми днями :D и печатать бесполезную ересь :D но слава богу есть и те кто не забыл о альтернативных способах переписки :D
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#11
Аватара пользователя
Антон
Активно общаюсь
Активно общаюсь
Сообщения: 320
Стаж: 13 лет
Откуда: культурная столица - город Витебск
Контактная информация:

О хобби

Сообщение Антон »

ну сё,тогда ждем)
#12
Аватара пользователя
Лена
Завсегдатай Форума
Завсегдатай Форума
Сообщения: 966
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Контактная информация:

О хобби

Сообщение Лена »

Я б могла создать тему о женских увлечениях, но боюсь тогда ХВ свою направленность потеряет )))
Лично у меня увлечений куча - подушечки декоративные шью, игрушки шью, вышиваю, шпагатом балуюсь, плету из бумаги, плету бисером, рисую витражом.... ну и если еще приплюсовать все дела детские (аппликации, лепка из соленого теста, рисовалки мегаразличные), то вообще не понятно когда еще время на интернет получается выкраивать )))
А еще очень люблю отдых на свежем воздухе и рыбалку :mi_ga_et:
#13
Аватара пользователя
Hey93BImbIu
Завсегдатай Форума
Завсегдатай Форума
Сообщения: 804
Стаж: 12 лет 2 месяца
Откуда: Ukrain
Контактная информация:

О хобби

Сообщение Hey93BImbIu »

Лена писал(а):Я б могла создать тему о женских увлечениях, но боюсь тогда ХВ свою направленность потеряет )))
Лично у меня увлечений куча - подушечки декоративные шью, игрушки шью, вышиваю, шпагатом балуюсь, плету из бумаги, плету бисером, рисую витражом.... ну и если еще приплюсовать все дела детские (аппликации, лепка из соленого теста, рисовалки мегаразличные), то вообще не понятно когда еще время на интернет получается выкраивать )))
А еще очень люблю отдых на свежем воздухе и рыбалку
О_О огггоооо.... И где у тебя на все это столько времени:??
#14
Аватара пользователя
Лена
Завсегдатай Форума
Завсегдатай Форума
Сообщения: 966
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Контактная информация:

О хобби

Сообщение Лена »

Hey93BImbIu писал(а):И где у тебя на все это столько времени:??
в декрете )))
#15
Аватара пользователя
dqdmitry
Самый Любознательный
Самый Любознательный
Сообщения: 377
Стаж: 11 лет 4 месяца
Откуда: Ангарск
Контактная информация:

О хобби

Сообщение dqdmitry »

Hey93BImbIu писал(а):О_О огггоооо.... И где у тебя на все это столько времени:??
Лена писал(а):в декрете )))
Лена, неужели и в декрете есть возможность на рыбалку ездить)))?

P.S.Здравствуйте всем. Давненько не заглядывал).
нуевонафигэтотавтомод
#16
Аватара пользователя
Лена
Завсегдатай Форума
Завсегдатай Форума
Сообщения: 966
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Контактная информация:

О хобби

Сообщение Лена »

Ну на зимнюю нет конечно! Да и вроде как зимой женщин не берут!!! А летом каждые выходные на природе (ну или через раз точно :a_g_a: )
#17
Аватара пользователя
Hey93BImbIu
Завсегдатай Форума
Завсегдатай Форума
Сообщения: 804
Стаж: 12 лет 2 месяца
Откуда: Ukrain
Контактная информация:

О хобби

Сообщение Hey93BImbIu »

Лена писал(а):Ну на зимнюю нет конечно! Да и вроде как зимой женщин не берут!!! А летом каждые выходные на природе (ну или через раз точно )
Да ну...) Рыбалку я не люблю (из-за рыбы, кто меня знает, тот поймет))... А на природу летом раза 2 в неделю если не больше. Еще из-за того что город приморский есть возможность посейщать море... Но... Увы из-за индустрии море потеряло 95% фауны и флоры что привело к тому что море начало больше засоряться... Конечно, в таких поселках как Мелекено (рядом с городом) есть возможность покупаться в чистенькой воде... но не у нас(
#18
Kartonka
Активно общаюсь
Активно общаюсь
Сообщения: 302
Стаж: 11 лет 4 месяца
Откуда: Уфа
Контактная информация:

О хобби

Сообщение Kartonka »

Разве ж это природа?)
Природа, это когда стоишь на высоком берегу небольшой речки, и 5 км этого берега и 5 км противоположного берега только в твоем распоряжении) И все, больше ни души)) Только по рыбаку раз в два дня на лодчонках мимо проплывает. Природа, это когда с утра вылезаешь из палатки и видишь зад медведя, удаляющийся в лес)) Или когда цапля в трех метрах от тебя из-под берега взлетает)) Вот это я понимаю, природа)
Была вчера на выставке змей. Домой вернулась с медалью и грамотой.
#19
Аватара пользователя
Hey93BImbIu
Завсегдатай Форума
Завсегдатай Форума
Сообщения: 804
Стаж: 12 лет 2 месяца
Откуда: Ukrain
Контактная информация:

О хобби

Сообщение Hey93BImbIu »

Kartonka писал(а):Разве ж это природа?)
Природа, это когда стоишь на высоком берегу небольшой речки, и 5 км этого берега и 5 км противоположного берега только в твоем распоряжении) И все, больше ни души)) Только по рыбаку раз в два дня на лодчонках мимо проплывает. Природа, это когда с утра вылезаешь из палатки и видишь зад медведя, удаляющийся в лес)) Или когда цапля в трех метрах от тебя из-под берега взлетает)) Вот это я понимаю, природа)
Согласен, но в нашей "глуши" таких мест нет. Есть конечно за городом пару местечек, но отдыхающее, заразы, так загадили все прекрасные место, что осталось ехать только за деньги на отдых, например в Forest-парк. Там круто, но дорого.
#20
Ответить