Оцените мой форум !!!

В этом подфоруме общаемся на любые темы связанные со сторонними CMS, делимся собственными наработками и советами

Модераторы: Vl@d1m1r, Lorem Ipsum, Atlas

Ответить
Аватара пользователя
boroda-max
Активно осваиваю Форум
Активно осваиваю Форум
Сообщения: 180
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Откуда: CCCР. Ленинград
Контактная информация:

Оцените мой форум !!!

Сообщение boroda-max »

Lorem Ipsum,
Ирина, я бы с удовольствием, но это было встроено в мою сборку трекера...я спрошу у Автора, если даст - обязательно поделюсь...
#121
Аватара пользователя
boroda-max
Активно осваиваю Форум
Активно осваиваю Форум
Сообщения: 180
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Откуда: CCCР. Ленинград
Контактная информация:

Оцените мой форум !!!

Сообщение boroda-max »

delitant, Дмитрий "скользящие кнопки" https://www.addthis.com/get/sharing#.UL-Kk4ObpVo , но яндекса там нет...или я не понял про какие...
Вторые кнопки - видны только зарегистрированным пользователям - они от сюда http://share42.com/ru
#122
Аватара пользователя
dvar
Заглянул на огонек
Заглянул на огонек
Сообщения: 26
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Откуда: Воркута-Липецк
Контактная информация:

Оцените мой форум !!!

Сообщение dvar »

вот сколотил форум строительной тематики для непрофессиональных строителей своего дома,форум пока без модов всяких,так как он понадобится возможно летом или продам нафиг если не понадобится))) вот ссылка: Строй просто!
#123
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет 2 месяца
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Оцените мой форум !!!

Сообщение DeaDRoMeO »

Почему то мой антивирь НОД32 блокирует ваш форум((
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#124
Аватара пользователя
dvar
Заглянул на огонек
Заглянул на огонек
Сообщения: 26
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Откуда: Воркута-Липецк
Контактная информация:

Оцените мой форум !!!

Сообщение dvar »

да?а там в нем не видно что именно вызывает блокировку,главную писал с нуля,проверил,никаких строк опасных не добавлялось...очень интересно..проверил доктор вебом онлайн,вирусов не обнаружено,скриншот не загружается сюда правда(
Последний раз редактировалось dvar 21 дек 2012, 13:52, всего редактировалось 1 раз.
#125
Didle
Заглянул на огонек
Заглянул на огонек
Сообщения: 25
Стаж: 11 лет 4 месяца
Откуда: Анапа
Контактная информация:

Оцените мой форум !!!

Сообщение Didle »

Ух ты интересная тема, а покидайте помидорами и в мой Форум Этот форум рыбаков водномоторников. мы обсуждаем все связанное с рыбалкой, лодками и моторами! Активный образ жизни и отдых на природе! Да и просто мужиками поговорить вечерами!
#126
Аватара пользователя
Hey93BImbIu
Завсегдатай Форума
Завсегдатай Форума
Сообщения: 804
Стаж: 12 лет 3 месяца
Откуда: Ukrain
Контактная информация:

Оцените мой форум !!!

Сообщение Hey93BImbIu »

АГА!!! DeaDRomeO, это то о чем я говорил, не хватает снега))

Форум вполне достойный! Мне понравилось НГ оформление + хорошо продивнуты(раскручены) темы на форуме. Можно поинтересоваться, Didle, как давно ваш форум активен?
#127
Аватара пользователя
Лена
Завсегдатай Форума
Завсегдатай Форума
Сообщения: 966
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Оцените мой форум !!!

Сообщение Лена »

А мне все понравилось. Особенно графа "Случайный рыбак" :co_ol:
Новогоднее оформление красивое! Только вот ссылки под елочками не видны гостям, а это сразу отталкивает :-(--
#128
Didle
Заглянул на огонек
Заглянул на огонек
Сообщения: 25
Стаж: 11 лет 4 месяца
Откуда: Анапа
Контактная информация:

Оцените мой форум !!!

Сообщение Didle »

Hey93BImbIu писал(а):Didle, как давно ваш форум активен?
Спасибо, форум активен всего 2 месяца, причем создали его спонтанно, никогда ранее я и второй админ (dqdmitry тоже здесь присутствует) ничего общего с форумами и php не имели, даже слов этих не знали! Все сделали сами никого не привлекали, вот как-то так! Сейчас попросили Сергея кое в чем помочь ждем его мнения!
Лена писал(а):Новогоднее оформление красивое! Только вот ссылки под елочками не видны гостям, а это сразу отталкивает
Знаем об этой проблеме, это рекламные Баннеры они ВВ кодами прописаны, на днях перепишу в HTML, почему закрыли ссылки от гостей, тут есть свои причины, сфера очень тяжелая, все хорошее воруют и тащат на свои форумы, а контент эксклюзивный много сделано нашими ребятами и придумано ими! Хотели защитить себя!
P.S. временно так исправили лучше?
Последний раз редактировалось Didle 21 дек 2012, 17:26, всего редактировалось 1 раз.
#129
Аватара пользователя
dqdmitry
Самый Любознательный
Самый Любознательный
Сообщения: 377
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Откуда: Ангарск
Контактная информация:

Оцените мой форум !!!

Сообщение dqdmitry »

Лена писал(а):Только вот ссылки под елочками не видны гостям, а это сразу отталкивает
Лена, сейчас исправим).
Didle писал(а):Спасибо, форум активен всего 2 месяца, причем создали его спонтанно, никогда ранее я и второй админ (dqdmitry тоже здесь присутствует) ничего общего с форумами и php не имели, даже слов этих не знали! Все сделали сами никого не привлекали, вот как-то так! Сейчас попросили Сергея кое в чем помочь ждем его мнения!
Олегыч, хоть и сами делали, но Сергей постоянно помогал, отвечая новичку практически на все вопросы, его терпение к нам, это просто нечто))). :uch_tiv:
нуевонафигэтотавтомод
#130
Аватара пользователя
Лена
Завсегдатай Форума
Завсегдатай Форума
Сообщения: 966
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Оцените мой форум !!!

Сообщение Лена »

Didle писал(а):все хорошее воруют и тащат на свои форумы, а контент эксклюзивный много сделано нашими ребятами и придумано ими! Хотели защитить себя!
кстати, на некоторых порталах ведь стоят защиты от копирования. Может и у нас так можно?
Ну или чтобы при копировании автоматически ссылка на наш (ваш) сайт указывалась....
#131
Аватара пользователя
Лена
Завсегдатай Форума
Завсегдатай Форума
Сообщения: 966
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Оцените мой форум !!!

Сообщение Лена »

Didle писал(а):Спасибо, форум активен всего 2 месяца, причем создали его спонтанно, никогда ранее я и второй админ (dqdmitry тоже здесь присутствует) ничего общего с форумами и php не имели, даже слов этих не знали! Все сделали сами никого не привлекали, вот как-то так! Сейчас попросили Сергея кое в чем помочь ждем его мнения!
Круто! Молодцы!!! :bra_vo:
Вам бы еще цвет всей конференции не такой МОЛЬный (простите за прямоту). Что-то контрастное, поярче бы. Ведь товаров для рыбаков куча (начиная от ваших лодок, до одежды, снастей, посуды и т.д.). Это ведь все ваши потенциальные рекламодатели, а следовательно дальнейшее развитие вашего сообщества :co_ol:
#132
Аватара пользователя
Lorem Ipsum
Прописался тут надолго
Прописался тут надолго
Сообщения: 1974
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Оцените мой форум !!!

Сообщение Lorem Ipsum »

Мне этот форум давно нравится). Два месяца и 13 000 сообщений на 200 тем и 160 участников - это очень солидно. Люблю такие форумы, даже не заходя в подфорумы и топики, можно определить, что топики живут, и наполняются сообщениями (контентом), как бочонки)).
Последний раз редактировалось Lorem Ipsum 21 дек 2012, 17:40, всего редактировалось 1 раз.
Я уже прошел тот период когда можно было забывать про очистку кеша ©salexcorp
#133
Didle
Заглянул на огонек
Заглянул на огонек
Сообщения: 25
Стаж: 11 лет 4 месяца
Откуда: Анапа
Контактная информация:

Оцените мой форум !!!

Сообщение Didle »

Лена писал(а):кстати, на некоторых порталах ведь стоят защиты от копирования. Может и у нас так можно?
Ну или чтобы при копировании автоматически ссылка на наш (ваш) сайт указывалась....
Если кто-то знает о таком моде или скрипте поделитесь ссылочкой, единственное, что нашли это наш домен размещается на фотографиях
#134
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет 2 месяца
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Оцените мой форум !!!

Сообщение DeaDRoMeO »

dvar писал(а):а там в нем не видно что именно вызывает блокировку
Неа, пишет что адрес заблокирован антивирем(
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#135
Didle
Заглянул на огонек
Заглянул на огонек
Сообщения: 25
Стаж: 11 лет 4 месяца
Откуда: Анапа
Контактная информация:

Оцените мой форум !!!

Сообщение Didle »

Неа, пишет что адрес заблокирован антивирем(
У меня тоже NOD, но не ругается зашел посмотрел интересно реализовано :co_ol:
#136
Аватара пользователя
dvar
Заглянул на огонек
Заглянул на огонек
Сообщения: 26
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Откуда: Воркута-Липецк
Контактная информация:

Оцените мой форум !!!

Сообщение dvar »

да,там я как раз реализовывал тему подключения сайта к форуму,про которую писал в другой теме,т.е. авторизуясь на главной странице сайта мы авторизуемся на форуме и можем туда сюда перемещаться
#137
Аватара пользователя
dvar
Заглянул на огонек
Заглянул на огонек
Сообщения: 26
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Откуда: Воркута-Липецк
Контактная информация:

Оцените мой форум !!!

Сообщение dvar »

dvar писал(а):да,там я как раз реализовывал тему подключения сайта к форуму,про которую писал в другой теме,т.е. авторизуясь на главной странице сайта мы авторизуемся на форуме и можем туда сюда перемещаться
а на дрегом своем рабочем форуме я то же сделал фишечку,вместо крестиков и ноликов с морским боем,для зарегенных пользователей на поддомене расположил игру на основе цевилизации,правда там своя база данных,нет времени прикрутить игру к БД форума ,но пользователи с удовольствием играют и воюют там между собой))еще было бы интересно прикрутить эту игру к форумной валюте. /хотел поделиться игрой,но не могу никак добавить сюда архив/
#138
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет 2 месяца
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Оцените мой форум !!!

Сообщение DeaDRoMeO »

dvar писал(а):еще было бы интересно прикрутить эту игру к форумной валюте
К сожалению это врядли выйдет
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#139
delitant
Активно общаюсь
Активно общаюсь
Сообщения: 318
Стаж: 12 лет 3 месяца
Откуда: Украина
Контактная информация:

Оцените мой форум !!!

Сообщение delitant »

dvar писал(а):там я как раз реализовывал тему подключения сайта к форуму
А можно поподробнее, или ссылку на тему. Очень интересует.
#140
Ответить